Persönlich
für Sie da

Telefon
Deutschland +49 65 02 / 91 55-0
Luxemburg +352 / 31 28 85

E-Mail
info@brand-ladenbau.de

In Longuich, vor den Toren Triers

BRAND AG
Gewerbegebiet Im Paesch 2
54340 Longuich

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 7.30 – 16.30 Uhr
Fr: 7.30 – 15 Uhr

Telefon +49 65 02 / 91 55-0

In Grevenmacher, vor den Toren Luxemburgs

BRAND Ladenbau S.àr.l.
30, Op der Ahlkerrech
L-6776 Grevenmacher
(Z.I. Potaschberg)

Öffnungszeiten:
Mo-Do 7:00 bis 16:00 Uhr
Fr. 7:00 bis 14:30 Uhr

Telefon +352 31 28 85


Ansprechpartner

Sie haben eine konkrete Frage? Dann stellen Sie sie uns! Unser Team berät Sie gerne.

Andreas Tapp

Projektleitung

Pia Etteldorf

Verwaltung/Personal

Bastian Nieschler

Arbeitsvorbereitung

Oliver Zock

Geschäftsführung

Lukas Schömer

Arbeitsvorbereitung

Armin Conrad

Arbeitsvorbereitung

Jan Schwerdfeger

Werkstattleitung

Patrick Bohn

Arbeitsvorbereitung

Jenny Schmidtmann

Projektleitung

Christian Heib

Kalkulation

Andrea Paulus

Verwaltung/Buchhaltung

Stefan Schönhofen

Projektleitung

Katharina Neusser

Geschäftsführung

Stefan Zock

Vorstand

Andreas Brand

Projektleitung

Thomas Löbner

Projektleitung

David Thewes

Arbeitsvorbereitung

Martin Mock

Arbeitsvorbereitung

Christian Schu

Arbeitsvorbereitung

Dennis Mehlich

Technischer Leiter

Jan Mangelsdorf

Ausbildungsleiter

+

Andreas Tapp

Projektleitung

E-Mail: andreas.tapp@brand-ladenbau.lu

Fon: +352 – 26710044

Mobil: +49 174 34 64 154

Pia Etteldorf

Verwaltung/Personal

E-Mail: pia.etteldorf@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-11

Bastian Nieschler

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: bastian.nieschler@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-16

Oliver Zock

Geschäftsführung

E-Mail: oliver.zock@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-15

Mobil: +49 151-4000-1590

Lukas Schömer

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: lukas.schömer@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-502

Armin Conrad

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: armin.conrad@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-13

Jan Schwerdfeger

Werkstattleitung

E-Mail: jan.schwerdfeger@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-39

Patrick Bohn

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: patrick.bohn@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-503

Jenny Schmidtmann

Projektleitung

E-Mail: jenny.schmidtmann@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-46

Mobil: +49 170-2326696

Christian Heib

Kalkulation

E-Mail: christian.heib@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-31

Andrea Paulus

Verwaltung/Buchhaltung

E-Mail: andrea.paulus@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-14

Stefan Schönhofen

Projektleitung

E-Mail: stefan.schönhofen@brand-ladenbau.lu

Fon: +352 – 26710146

Mobil: +49 175 22 49 352

Katharina Neusser

Geschäftsführung

E-Mail: katharina.neusser@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-45

Mobil: +49 1515-4687780

Stefan Zock

Vorstand

E-Mail: stefan.zock@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-22

Andreas Brand

Projektleitung

E-Mail: andreas.brand@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-21

Thomas Löbner

Projektleitung

E-Mail: thomas.löbner@brand-ladenbau.lu

Fon: +49 6502-9155-48

Mobil: +352 661823503

David Thewes

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: david.thewes@brand-ladenbau.lu

Fon: +352 – 31 28 85

Martin Mock

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: martin.mock@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-43

Christian Schu

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: christian.schu@brand-ladenbau.lu

Fon: +352-26 71 01 45

Dennis Mehlich

Technischer Leiter

E-Mail: dennis.mehlich@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-34

Mobil: +49 1525 4685069

Jan Mangelsdorf

Ausbildungsleiter

E-Mail: jan.mangelsdorf@brand-ladenbau.de

Fon: +49 6502-9155-501